Новости 2009-2010 / News 2009-2010

18 декабря 2010

Родились щенки от Унии от Мадам Сармонт (п-к Ротвильд Белоруссия)

2 черно-подпалые мальчика и одна черно-подпалая девочка

 

12 декабря 2010

Всероссийская выставка (ЧРКФ) г. Тверь эксперт Левшова Е.

CW,САС, ЧРФЛС, ЧРКФ, Лучший Кобель 

закрыл Чемпиона РКФ

12 декабря 2010

Региональная выставка г.Тверь эксперт Димитров И (Болгария)

CW, САС, Лучший Кобель, КЧРФЛС, Лучший Представитель Породы

Бест группы 2

21 ноября 2010

Международная выставка (CACIB) г. Минск эксперт Хижняк В. (Украина)

CW,САС, Лучший Кобель, CACIB, Лучший Представитель Породы

Чемпион Белоруссии 

получил первый CACIB в 15 месяцев

20 ноября 2010

  Международная выставка (CACIB) г. Минск эксперт Cronander A. (Швеция)

отл 2

16 октября 2010

  Международная выставка CACIB Россия-2010 г. Москва эксперт Marja Talvitie(Финляндия)

CW,ЮСАС, Лучший Юниор

16 октября 2010

Монопородная выставка (ПК) г. Москва эксперт Jean Blanjino(Франция)

отл2, ЮСС 

10 октября 2010

Родились щенки от Славянки Хуторянки (п-к Славянка Россия)

2 черно-подпалых кобеля

Это первые наши дети.

30 сентября 2010

European Dog Show 2010 эксперт Orieta Zilli (Италия)

оч.хор

14 августа 2010

  Монопородная выставка (ПК) г. Ярославль эксперт Шиян В. (Украина)

отл2, ЮСС 

31 июля 2010

Всероссийская выставка г.Рыбинск эксперт Сенашенко Е.

CW,ЮСАС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы 

24 июля 2010

Монопородная выставка (КЧК) г.Москва эксперт Бегма И.

CW, ЮКЧК, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы

Закрыл Двухкратного Юного Чемпиона НКП

27 июня 2010

Монопородная выставка (ПК) г. Подольск эксперт Абракимов Ш.

CW,Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Кобель 

6 июня 2010

Всероссийская выставка г. Кострома эксперт Филатова А.

CW,ЮСАС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы 

Бест Группы 2, Бест Юниоров 3 

5 июня 2010

Всероссийская выставка г. Ярослаль эксперт Ерусалимская Е.

CW,ЮСАС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы
Бест Группы 2

За три выставки в неполные 10 месяцев закрыл Юного Чемпиона России

 

23 мая 2010

Региональная выставка г. Ярославль эксперт Сенашенко Е.

CW,ЮСАС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы
Бест Группы 3, Бест Юниоров 3

23 мая 2010

Всероссийская выставка (ЧРКФ) г. Ярослаль эксперт Иванищева В.

 CW,ЮСАС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы
Бест Группы 3, Бест Юниоров 4

22 мая 2010

11 Национальная выставка День пинчера - 2010 эксперт Хомасуридзе Р.

CW,ЮСАС, Лучший Юниор, Юный Чемпион Клуба

 наша первая "взрослая" выставка в 9 месяцев и 2 недели

2 мая 2010

Всероссийская выставка г. Ярославль эксперт Никитина Л.

CW, Лучший Щенок

Бест щенков 4

3 апреля 2010

Всероссийская выставка г. Рыбинск эксперт Островская М.

CW, Лучший Щенок

  Бест щенков 4

10 апреля 2010

Всероссийская выставка г.Рыбинск эксперт Соколова Л.

CW, Лучший Щенок Кобель

 

21 марта 2010

Всероссийская выставка г. Тверь эксперт Филатова А.

CW, Лучший Щенок

21 марта 2010

Региональная выставка г. Тверь эксперт Родина И.

CW, Лучший щенок 

7 марта 2010

Всероссийская выставка г. Москва эксперт Хомасуридзе Р.

CW, Лучший щенок 

7 марта 2010

Монопородная выставка (ПК) г. Москва эксперт Леонова Н.

большая перспектива2 

7 февраля 2010

Региональная выставка г. Ярославль эксперт Гачина О.

CW, Лучший Беби 

7 февраля 2010

Монопородная выставка (КЧК) г. Ярославль эксперт Сипягин Г.

CW, Лучший Беби Кобель

30 января 2010

Всероссийская выставки (ЧРКФ) памяти Сабанеева г. Москва эксперт A. Tovar Del Solar (Испания)

CW, Лучший Беби 

30 января 2010

Монопородная выставка (ПК) г. Москва эксперт Хавьер Санчес Фернандес(Испания)

CW, Лучший Беби 

31 января 2010

Всероссийская выставка г. Рыбинск эксперт Чистякова Л.

CW, Лучший беби 

23 января 2010

Всероссийская выставка г. Сергиев Посад эксперт Алифиренко В.

CW, Лучший беби 

13 декабря 2009

Региональная выставка г.Тверь эксперт Островская М.

CW, Лучший беби 

Бест беби 3

12 декабря 2009

Региональная выставка г. Рыбинск эксперт Патрина М.

CW, Лучший беби 

html clock скачать часы для сайта